Богатый и щедрый

чем порадует нас ВАЗ
  
Сообщений: 0
Богатый и щедрый
Именно так звучит «Ларгус» в переводе с латыни. Для начала попытаемся выяснить что за эдакий зверь, платформа В0, на которой, собственно и исполнен данный вариант Лады. Французский и японский концерны представляют внимаю следующую линейку моделей: кроссовер Renault Duster, седан Renault Logan, Nissan Tiida, Nissan Almera Classic (Ниссан только готовит к производству данные модели на платформе B0) и пр.. Можно предположить, что Ларгус, станет достаточно конкурентным автомобилем, обладая рядом преимуществ, при достаточно демократичной цене. Производители обещают стоимость универсала от 349 000руб.. Лада Ларгус радует представленной комплектацией. Далеко не каждая иномарка (если брать за основу стандартную комплектацию) может похвастаться аудиосистемой с MP3 проигрывателем, ЦЗ, тонировка, электростеклоподъемники( правда только передние, задние только в люксе), ГУР, гидрокорректор фар.
Дополнительно, конечно же важным аспектом является вместимость автомобиля, при заявленных размерах-это просто находка в качестве семейного автомобиля. Хотелось бы скорее услышать отзывы счастливых владельцев.
Сообщений: 20
Надо поймать пилотов на испытательных машинах и спросить их) или ждать июля 2012) когда выйдет в продажу.
Сообщений: 0
Практик без изысков. Я бы так назвал этот автомобиль. Простота и надёжность, недорогая цена. Что ещё надо для счастья обычного автовладельца laugh ?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.