Предварительные заказы на Лада Ларгус

города, дилеры, информация.
  
Вы хотели бы заказать Ларгус?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 25-10-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 20
Некоторые автомобильные дилеры, которые работают по автомобилям АвтоВаз уже начали прием заявок на покупку Лада Ларгус, которые начнутся в июле текущего года. Цены на Лада Ларгус и комплектации, судя по всему будут разниться в зависимости от даты выпуска и начала продаж конкретной модификации автомобиля.

Судя по тексту компаний Интей, которая на выставке Мир Автомобиля обьявила о начале приема заявок, на покупку автомобиля Лада Ларгус, информация пока скажем так не подробная.

Интей Авто:
Предзаказ — это регистрация поступающих заявок от потенциальных покупателей в базе данных компании об их намерении купить Lada Largus после запуска автомобиля в серийное производство. После оформления предзаказа, вы получите уведомление на указанный вами при регистрации адрес электронной почты. На данном этапе Вам не потребуется производить никаких оплат. Подача и регистрация Вашей заявки не является договором на приобретение автомобиля.

Пишите свои города и дилеров, которые принимают заказы. Интересно будет сравнить цены и условия.
Сообщений: 0
А я у себя в городе даже не узнавал. Вопрос заказывать или нет, все таки для меня больше лежит в плоскости что пока нет. Сначала они выпустят дорогие модели, а мне надо фургон, вообще конечно в идеале дождаться осени, когда все цвета начнут выпускаться и модели, но вот ждать конечно надоедает.
Сообщений: 0
Завтра позвоню нашим дилерам Лады, что они скажут. Может какую информацию скинут хотя бы.
Сообщений: 0
Я бы заранее заказал, да у нас пока никак. У Интея заказывать Ларгус тоже пока не вижу смысла. Мне далеко)
Сообщений: 0
такст, вот и в челябинске начался прием заказов на Ларгус.

Дилеры АвтоВАз, автоцентр «Челябинск-Лада» предлагает предварительные заявки на покупку автомобиля Лада Ларгус. Телефон для справок: 792-93-79
Сообщений: 0
А если вот так?

Челябинцы встают в очередь на Lada Largus
В Челябинске начался прием заявок на новый универсал Lada Largus. На предзаказ выставлены семиместники в двух комплектациях: «норма» и «люкс». При этом официальные цены пока не сообщаются, есть лишь предварительные цифры: в базе пассажирский универсал будет стоить 349 000 рублей. Те, кто у спеют сделать заказ сейчас, смогут получить машины уже в июне-июле. Из таких желающих уже наметилась «голова» очереди – только у одного дилера за несколько дней заявки оставили полсотни автомобилистов.
Семейство «Ларгусов» – это 5- и 7-местные универсалы, а также двухместный фургон. И начать продажи решили именно с самого интересного варианта – семиместника. Именно на его комплектации «норма» и «люкс» челябинские дилеры начали прием заявок.

«Мы открыли прием заявок на Lada Largus с начала апреля, и в нашем списке уже около 50 человек. Пока предлагаются на выбор две комплектации – «норма» и «люкс» со сроками поставки на июнь-июль.
Сообщений: 0
Или вот так

Начался прием заявок на Lada Largus (Лада Ларгус)

С начала апреля автосалон Лада-Бест начинает принимать предварительные заявки на автомобиль Lada Largus (Лада Ларгус). Заявку можно оставить через форму обратной связи сайта или позвонив по телефонам (351) 256-28-42, 730 44-02 .

Оставить предварительную заявку на LADA Largus (Лада Ларгус) можно также обратившись в автосалон по адресу ул.Харлова, 11. На сегодняшний день Lada Largus доступна для предварительного заказа в комплектациях "Норма" и "Люкс". Ожидаемый срок поставки по таким заявкам - июнь- июль 2012 г.

Обращаем внимание наших посетителей на то, что заявка на LADA Largus не требует предоплаты и не сопровождается заключением договора.

По вопросам записи обратитесь к менеджерам автосалона по тел. (351) 256-28-42.
Сообщений: 0
В Челябинске прямо бум

В автосалоне АВТОВЕК -Челябинск.

Вы можете оформить предварительный договор на новую модель АВТОВАЗа - Лада Ларгус.

Более подробная информация у менеджеров автосалона АВТОВЕК по адресу:

г.Челябинск, ул.Черкасская, 15 (ТК КС) или по телефону 8 (351) 247-70-70.
Сообщений: 0
Например у нас в Казахстане в Петропавловске официальный дилер Бипек Авто ещё не начал принимать предварительные заказы.
Сообщений: 0
можно ли стать на очередь онлайн?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.