Гарантия Лада Ларгус

как и чего?
  
Сообщений: 0
Как будет производиться гарантия на Ладу Ларгус, кто будет осуществлять гарантийное обслуживание, что будет включать в себя обслуживание, через сколько километров надо менять масла да прочее? Какой срок гарантии вообще?
Сообщений: 0
А что тут думать. Официальная гарантия 3 года или 100 000 километров. Судя по всему, пока что никто технически не готов решить на местах в центрах обслуживания какие либо вопросы. Будут проблемы некоторые, но в итоге все будет решаться, если быть настойчивым.
Сообщений: 0
Приезжаешь в центр тех обслуживания, тебе что расходное заменят без проблем, а встанет вопрос серьезного ремонта, будут уже непонятки. Хотя наши мастера и быстро учатся.
Сообщений: 0
Правила гарантийного обслуживания надо бы почитать. Что там и как, поточнее, а то я то точно не полезу внутрь машины.
Сообщений: 0
Правила да хотелось бы увидеть, а то счас все хвалят, а когда начнешь ездить, дороги наши да качество как полезет наверх, там только потом успевай спорить.
Сообщений: 0
Да думаю наладят потихоньку и этот процесс тоже. Научат специалистов, навезут запчастей, в общем все быстро встанет в свое русло, все как обычно. Да нашим то легче и самому покопаться, ну конечно если не двигло или коробка что то.
Сообщений: 0
Ничего не понял, но всем спасибо) Ладно, сначала буду машину дожидаться)
Сообщений: 0
мы старались))))
Сообщений: 0
Надо помнить кстати, что когда дается гарантия, то она охватывает только часть деталей, согласно списка. Вот этот список надо знать каждому, а то начнете там требовать а вам ткнут в лицо и никаких вопросов.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.