Я доволен Лада Ларгус – полноценный автомобиль

Алексей, Пермь
  
Сообщений: 8
Я доволен Лада Ларгус – полноценный автомобиль, нормальное сочетание цены и качества. Просторный салон, хотя дизайн немного слабоват. Единственный пока нюанс, который волнует. После мойки обнаружил капли воды между дверью и кузовом. Причину не понял пока.
Сообщений: 1
В конце лета этого года стал обладателем Лагруса. Машиной доволен, сборка не подкачала. Покупал в автосалоне элекс полюс. Причиной покупки послужило множество, цена она оказалась ниже чем в других салонах, плюс кредитные условия не плохие. Машина пока доволен, претензий нету. Доволен))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1
Приобрел машину вчера в салоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. В целом всё норм!. Машина была в наличии. позвонили на следующий день для оформления кредита. Банк его одобрил проценты конечно высоковатые зато на машине. зделали предпродажную подготовку, установили все требуемые опции. Плюс ко всему у автосалона на зимние опции есть акция. Мужики поставили подогрев сидений коврики и комплект зимней резины бесплатно!
Сообщений: 2
я тоже Ларгуса покупал в элекс полюс, правда на Волоколамское шоссе, д. 97. по кредиту. что могу сказать: вместительная очень (7 мест- полноценных!!! багажное отделение большое, правда- неровный пол да и и обшивка тянет в себя запахи), подвеска прощала такие ямы, что провоцировала на скоростное прохождение дорожных проблем, короче, эксплуатация этой машины была беззаботной...прошло первое Т.О. замена масла и там ещё чего обошлось в пять тысяч с копейками..За все время особых проблем у меня не наблюдалось. Советую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.