Какой будет первая цена на Лада Ларгус

какую цену выставят дилеры?
  
Цены на Ларгус у дилера будет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 07-04-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 20
После выходы Ларгус, который намечен на июль месяц, какой будет первоначальная цена у дилеров, как вы думаете, скорее всего в первое время спрос будет превышать предложение на автомобиль, дилеры естественно воспользуются этим и завысят цены. Как вы думаете, насколько будет трудно купить Ларгус за нормальную цену, скажем в первые полгода?
Сообщений: 0
Все будут стремиться урвать побольше на ажиотаже. Пока народ тянет покупать, будут накручивать побольше. Тут десятка, там десятка.
Сообщений: 0
В среднем цена на Ладу Ларгус буде составлять от 319 000 до 449 800 рублей, в зависимости от комплектации. Благодаря такому широком ценовому диапазону, автомобиль будит пользоваться довольно большой популярностью.
Сообщений: 2
Купил Ладу Ларгус в июне 2013 года, за 319 000 руб. в автосалоне авто триумф, за этот период проехал 9500 км по разным дорогам - и по федеральным трассам и по разбитым грунтовкам, подвеска - выше всяких похвал, для российских дорог самое то. Когда едешь один и без груза подвеска конечно потряхивает, но когда в салоне пять человек или груз в багажнике - едет очень мягко, комфортно, притом без пробоев подвески.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.