АВТОВАЗ отзовет назад партию машин за октябрь 2011 — март 2012

28 апреля 2012
article33.jpg

АВТОВАЗ принял решение отозвать назад 70 тысяч авто LADA Kalina и 24 тысяч LADA Granta, за период выпуска октябрь 2011 — март 2012. Дело в том, что именно в них возможны какие-либо неисправности в работе топливной системы.

Наш автопром решил не рисковать своей репутацией и вернуть свои детища в отчий дом для исправления. Конечно, еще не факт, что с этим выпуском возникли бы какие-то проблемы, но АВТОВАЗ по-прежнему радеет за безопасность и качество, и поэтому не хочет рисковать. При этом на испытаниях, было замечено, что при пробеге больше чем 50 тысяч км есть возможность, даже потенциальная стирания топливной трубки. Хотя опять же от потребителей жалоб не поступало.

Все отозванные машины будут еще дополнительно проверены на различные несоответствия. Все эти работы займут у официальных дилеров LADA несколько часов и осуществляться будут за счет АВТОВАЗА. Не беспокойтесь, все дилеры LADA извещены об этом и ждут, если возникла такая необходимость, владельцев LADA Kalina и LADA Granta на такие проверки.

АВТОВАЗ отзовет назад партию машин за октябрь 2011 — март 2012, комментарии

 

Регистрация и вход