Отзывы о Лада Ларгус

Ваз Ларгус отзывы
  
Сообщений: 0
Интересно послушать ваши отзывы по автомобилю Лада Ларгус, все таки машина новая, скажем так француз в российском исполнении. Что ожидаете от машины, что считаете преймуществом, что недостатками машины?
Сообщений: 0
Судя по всему ожидается интеерсная машинка, на которой можно будет покататься.
Сообщений: 0
А мне интересно, будут ли еще подобные совместные модели, а может уже пора и самим придумывать новые модели.
Сообщений: 0
Честно говоря не знаю что и сказать... Сам являюсь владельцем ВАЗ 21104. Посмотрел фото и видео презентации нового автомобиля Лада Ларгус. Внешний вид в принципе неплохой, хотя перёд автомобиля чем-то (решёткой, фарами) напоминает GEELY MK. Вид задней части не очень понравился, хотя это дело вкуса. Интерьер понравился однозначно. Всё довольно-таки гармонично и эргономично. Без особых наворотов, просто и со вкусом. Ну а в целом - большой, семейный автомобиль.
Сообщений: 0
Автомобиль то большой и семейный, но вот цена у него кусачая. Вот это слово от, на практике означает что цена будет на порядок выше. А располагая такой суммой, уж извините, не каждый рискнет взять нашу ладу. Уже сейчас можно смело заявить что цену у дилеров будут существенно отличаться от официалов, а отдавать деньги и ждать полгода в официальном центре наверняка не всем захочется..
Сообщений: 0
Нормальный семейный авто. Конечно жалко что мы плетёмся сзади и всегда отстаём , но в этом есть и плюсы -не надо думать, тратить деньги на огромный штат сомнительных проектировщиков (умных и талантливых мало, а бездарей и болтунов много), потому и цена не кусается .А "Ларгус"вполне достойно смотрится для универсала, тем более модель обкатана и не будет "сюрпризов".
Сообщений: 0
Мне нравится ларгус на следующий год обезательно себе возьму, может такими темпами научимся делать полностью свои машины.
Сообщений: 0
Думаю, что все таки дождемся, когда Ларгус появится у официалов. Там и цена пониже, а нам пока не горит. Вариант достаточно хороший, мне вот очень нравится.
Сообщений: 3
Лада ларгус хороший автомобиль и динамика и объём но почему нашь автор ваз не хочет его сделать привлекательнее и исправить те косяки от которых стродают потребители этого не качественного товара а он не дешёвый. Получается это только иномарки можно отозвать партию и вернуть истребителям качественный товар. А угас продали и ееее сами как хотите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.