Использование Лада Ларгус

цели покупки Лада Ларгус
  
Для чего хотел бы купить Ладу Ларгус?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 5
Дата окончания опроса: 24-10-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 20
Вот стало интересно, для какой цели вы хотите купить Лада Ларгус, как домашний автомобиль, или как автомобиль для бизнеса и работы? Что вас привлекает в покупке.
Сообщений: 0
Буду использовать как для домашнего использования, так и где когда потаксовать вечером.
Сообщений: 0
Гонять на дачу летом, а зимой буду снег со двора вывозить)))
Сообщений: 0
А я где по практическим делам сам буду ездить, а так для жены будет прокатиться.
Сообщений: 0
А у нас на фирму тоже хотят пару штук купить, развозить товар по магазинам.
Сообщений: 0
Сосед купил минивэн Пежо-806. Очень доволен покупкой. Просторный салон, сверху на всех гордо смотрит. Говорят, что тот, кто купил универсал, уже не пересядет на машину обычных габаритов. Очень удобна во всех отношениях: и для дачи, и для перевозки грузов, и для дальних поездок. Я конкретно присматриваюсь к Lada Largus.
Сообщений: 0
Я считаю, что на данный момент это лучший минивэнчик по соотношению цена/качество. Часто выезжаю на своей одиннадцатой за город, на отдых с многочисленным скарбом, но сейчас серьезно задумался о том, чтобы поменять на такой комфортабельный с виду автомобиль. Хочется конечно 5-местную версию, мне лично 7-местная ни к чему)
Сообщений: 0
Ладу Ларгус довольно универсальный автомобиль, возможности применения его весьма широки, особенно, для дачи, и поездок за город, благодаря своей вместительности машина незаменимая.
Сообщений: 0
Для домашнего пользования. Очень подходит для большой семьи. Самая удобная фишка - можно по мере надобности превращать из пассажирского варианта в грузовой, и обратно.
Сообщений: 0
Ларгус должен занять достойное место на нашем рынке, машина хорошая, отлично потходит для семьи, ездить на ней на природу и в путешествия будет одно удовольствие.
Сообщений: 2
я выбрал из-за вместительности. владею Ларгусом, почти два года, пока всем доволен, нареканий нету. Покупал в автосалон элекс полюс. Взял в кредит, документы страховку и др. оформили оперативно, через пару часов я уехал из салона уже на своем автомобиле. Собираюсь в скором времени пройти свое второе ТО, надеюсь на положительные результаты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.